5.0
Baseado em 3 comentários

Home Sweet Home

Ao lado de SM City North EDSA Annex 1 Tunnel, Home Sweet Home está de 20 km do aeroporto Internacional Ninoy Aquino.

Bantayog ng mga Bayani está a 2 km de distância. Mary The Queen Chapel está a 1.9 km deste hotel.Wow Toy Museum também está localizado perto do hotel.

Microondas, frigorífico e cozinha podem ser encontrados em todos os quartos com ar condicionado. Essas unidades oferecem vistas para a piscina. Todas as unidades têm privada, a maioria com bidé e artigos de higiene pessoal.

A propriedade está localizada apenas de 250 metros do Vikings, Falafel Yo! e Boulangerie22 servindo uma vasta seleção de pratos.É está a uma caminhada de 10 minutos a pé da estação de metro de North Avenue.

Reservar Home Sweet Home Manila

General information

Contact information

Misamis Street 1108 Tower 3 Grass Residences, Manila, Filipinas;

Reservas de Home Sweet Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Home Sweet Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Home Sweet Home e visitar o site de um hotel

Localização do Home Sweet Home

 Misamis Street 1108 Tower 3 Grass Residences, Manila, Filipinas

Ofertas de Home Sweet Home Apart-hotel

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Home Sweet Home Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Home Sweet Home

Quartos